Цены на распродаже ниже докризисных. Мы не планируем наживаться на разнице курсов валют и на трудном положении среднего и мелкого бизнеса. Но сувенирный отдел ликвидирует остатки коллекций и предлагает гуманные цены на различные сувениры. Смотрите коллекцию на странице Специальное предложение
Алексей Рогонов, участник турнира спортивных пар на Олимпийских играх в Пхенчхане, когда-то для отдыха от напряженных тренировок создал с товарищами музыкальную группу. Мы тоже были приглашены и в качестве подарка напечатали афиши и приглашения.
К каждым 100 экземплярам плюс 20 бесплатно! Условия в спецпредложение. На цветной печати (цифровая печать) к каждым 100 экземплярам в тираже плюс 20 экземпляров печатаем бесплатно.